Организация

ООО Югтехмонтаж

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Югтехмонтаж

Основным направлениям деятельности компании «Югтехмонтаж является Строительство, Эксплуатация, Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию климатического оборудования, а так же любой бытовой техники и электроники. Большое количество собственных выделенных подразделений позволяет обеспечить высокий уровень сервиса в большинстве городов юга и юго-запада России.

Специалисты, работающие в нашей компании, знают, что строительство коммерческих объектов – это достаточно сложная задача, которая требует учета ряда факторов. Очень важно при строительстве объектов грамотно подобрать материалы и используемые технологии.

Наша компания проконтролирует все этапы строительства: проектирование и дизайн, внутренняя и внешняя отделка, установка коммуникаций и проч. Строение получится энергоэффективным, сейсмостойким, экологически безопасным, представительным и надежным.

На сегодняшний день наша компания выполняет услуги по установки бытовой техники более чем в ста тридцати федеральных и франчайзинговых магазинах ключевых ритейлеров.

Сервисное подразделение «ЮГТМ-Сервис» оказывает весь спектр профессиональных услуг в области гарантийного и после гарантийного обслуживания бытовой техники. Техническая база и квалификация сотрудников компании позволяют оперативно и качественно решать задачи наших клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 23 000 до 46 000
Краснодар
от 40 000 до 40 000
Краснодар
от 40 000 до 40 000
Усть-Лабинск