Организация

БаТди-промстройсервис

4,3
Организация

БаТди-промстройсервис

Наше предприятие с 2002 года успешно специализируется на восстановлении пропускной способности различных трубопроводных систем, очистке  безнапорных и напорных  фекальных,  ливневых, технологических коллекторов, канализационных колодцев, септиков, приемных ливнестоков, емкостей, отстойников, градирен.

Мы предлагаем свои услуги государственным и негосударственным предприятиям, заинтересованным в снижении убытков при эксплуатации трубопроводных систем и сооружений водо-канализационного хозяйства, а также повышении их надежности в различных отраслях промышленности. Использование исключительно отечественной техники и технологий в нашей работе, приводит к потрясающим результатам и позволяет значительно снижать стоимость работ. Благодаря этим факторам, мы успешно работаем в европейских и северных регионах России и обслуживаем более двухсот предприятий.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Очень хороший коллектив, квалифицированный, доброжелательный. Руководители всегда подскажут как правильно и лучше сделать, чётко ставят задачи, твоё дело только их грамотно выполнять. Заработная плата выплачивать вовремя, без всяких задержак. Если вам когда-то повезёт попасть в наш коллектив то вы полностью со мной согласитесь.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании