Организация

ООО ОРМЗ Усть-Лабинский

4,3
Усть-Лабинск
Организация

ООО ОРМЗ Усть-Лабинский

Опытный ремонтно-механический завод "Усть-Лабинский" работает с 1 октября 1972 года. Первоначальной задачей было обеспечение потребностей сахарных заводов Северного Кавказа в запчастях и изготовление определенных видов оборудования. В данный момент, завод является лидером по объемам поставок в России и СНГ, в производстве оборудования для сахарной промышленности. ОРМЗ "Усть-Лабинский" состоит в Ассоциации предприятий сахарной промышленности агропромышленного комплекса Краснодарского края "КУБАНЬСАХАРПРОМ" так же входит в Союз сахаропроизводителей России "СОЮЗРОССАХАР", регулярно принимает участие в международных "Сахарных" форумах, проходящих в различных регионах России и стран СНГ.

Помимо продукции для сахарной промышленности, Опытный ремонтно-механический завод "Усть-Лабинский" освоил изготовление запасных частей к насосному оборудованию, земснарядов, изготовление корпусов и муфт для бурового оборудования нефтегазового комплекса. Было налажено производство оборудования и запасных частей для пищевой промышленности, в частности для маслоцехов (подсолнечного масла). Также, на сегодняшний день, мы изготавливаем оборудование и запчасти для кирпичных заводов и заводов строительного направления.

ОРМЗ "Усть-Лабинский" обладает высокой технологической оснащенностью: полный комплект оборудования по металлообработке (металлорежущие станки всех видов и типоразмеров, шлифовальные, зуборезные станки, кузнечно-прессовое и термическое оборудование).

На нашем оборудовании можно обрабатывать детали длиной до 5 метров, диаметром до 2,5 метров и весом до 5 тонн по второму классу точности. Высокая степень технологической оснащенности, профессионализм специалистов и руководителей, умение ориентироваться и работать в условиях рынка дает предприятию возможность постоянно расширять номенклатуру выпускаемой продукции, на сегодняшний день более двухсот наименований. Новые отрасли производства осваиваются постоянно, в частности, это пищевая промышленность, направление агрокомплекса и строительства.

Опытный ремонтно-механический завод "Усть-Лабинский" приглашает к взаимному сотрудничеству и деловому партнерству. В лице ОРМЗ "Усть-Лабинский" вы всегда найдете достойного и надежного партнера. Мы работаем для Вас, благодарны за сотрудничество и надеемся на его продолжение!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Водитель-экспедитор
Январь 2024
Выбор рабочего графика, выходные по календарю, поощрения от руководства в связи каких-либо праздников
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.